Все автошколы
Екатеринбурга

Автошколы на улице Билимбаевская

Рядом с улицей Билимбаевская находится 7 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Железнодорожному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Расточной
Метро не указанодобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Технической
Уральскаядобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Технической
Метро не указанодобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Технической
Уральскаядобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Билимбаевской
Метро не указанодобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Технической
Метро не указанодобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Технической
Метро не указано1 отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5

Отзывы о автошколах, Билимбаевская улица

Елена
Елена о автошколе Экстрим 2022-11-24 22:22:20Техническая 67

Не хочется писать обычных и банальных слов благодарности, поэтому я просто расскажу о моем обучении.
У меня было огромная мечта: получить вод.удостовение и чувствовать себя уверенно за рулём. Но гора страхов, была помехой. Я знаю, как отзывы важны при выборе места обучения. Сама начинала именно с этого.
Я выбрала автошколу "Экстрим". Теорию я учила дистанционно, поэтому ничего сказать об этом не могу. Удобно, просто и доступно. А вот на практических занятиях мне хотелось бы рассказать подробнее, точнее о моем инструкторе. Ведь именно от этого человека зависит, каким будет твой путь.

С первого дня знакомства с моим инструктором, Дьячук Сергеем Владимировичем, я поняла, что учусь у Профессионала. Да, именно с большой буквы). Он, обучил меня с 0 до полной готовности одной сесть за руль и спокойно ездить в условиях и города, и трассы. Проработал со мной каждый страх, каждое моё сомнение, каждое "а если..." , "А как?", " А почему?". Терпеливо объясняя раз за разом, что мне нужно делать в той или иной ситуации. Не всё получалось сразу, но вместо критики и ора (знаю, что многие с этим сталкиваются), я получала моральную поддержку и советы. Сергей разбирал со мной ошибки, и все ситуации на дороге после каждого занятия. Имея возможность задать и уточнить любой вопрос (даже самый глупый и тупой) я ходила на вождение с удовольствием. Занятий на автодроме не было, но с учётом что всё теперь сдается в городе, это даже плюс: отрабатывается всё до автоматизма. Так же большой плюс, что занятия проходят по индивидуальному графику, без отмен и переносов. Инструктор всегда с тобой на связи, а на занятиях ухоженная и исправная машина (Volkswagen Polo, 802).
Я не с первого раза сдала экзамен (город), но поддержка наставника и вера в меня, не позволили опустить руки и сдаться, сказав что это не моё. В итоге всё получилось. Я услышала заветное: "Экзамен сдан успешно!" И получила водительское удостоверение. Обучалась в автошколе "Экстрим" Техническая,67. Категория B-механика.
Если ты хочешь, действительно, научиться управлять автомобилем и чувствовать себя на дорогах уверенно, а не просто получить корочки - иди к Сергею Владимировичу. Он замечательный инструктор.

Елена, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше