Автошколы на улице Билимбаевская
Рядом с улицей Билимбаевская находится 7 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Железнодорожному району.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мастер+
на Расточной
|
Метро не указано | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Центавр
на Технической
|
Уральская | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Лада-люкс
на Технической
|
Метро не указано | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Класс А.В.С.
на Технической
|
Уральская | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Авто-Лада
на Билимбаевской
|
Метро не указано | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Автошкола Центавр
на Технической
|
Метро не указано | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Экстрим
на Технической
|
Метро не указано | 1 отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Не хочется писать обычных и банальных слов благодарности, поэтому я просто расскажу о моем обучении.
У меня было огромная мечта: получить вод.удостовение и чувствовать себя уверенно за рулём. Но гора страхов, была помехой. Я знаю, как отзывы важны при выборе места обучения. Сама начинала именно с этого.
Я выбрала автошколу "Экстрим". Теорию я учила дистанционно, поэтому ничего сказать об этом не могу. Удобно, просто и доступно. А вот на практических занятиях мне хотелось бы рассказать подробнее, точнее о моем инструкторе. Ведь именно от этого человека зависит, каким будет твой путь.
С первого дня знакомства с моим инструктором, Дьячук Сергеем Владимировичем, я поняла, что учусь у Профессионала. Да, именно с большой буквы). Он, обучил меня с 0 до полной готовности одной сесть за руль и спокойно ездить в условиях и города, и трассы. Проработал со мной каждый страх, каждое моё сомнение, каждое "а если..." , "А как?", " А почему?". Терпеливо объясняя раз за разом, что мне нужно делать в той или иной ситуации. Не всё получалось сразу, но вместо критики и ора (знаю, что многие с этим сталкиваются), я получала моральную поддержку и советы. Сергей разбирал со мной ошибки, и все ситуации на дороге после каждого занятия. Имея возможность задать и уточнить любой вопрос (даже самый глупый и тупой) я ходила на вождение с удовольствием. Занятий на автодроме не было, но с учётом что всё теперь сдается в городе, это даже плюс: отрабатывается всё до автоматизма. Так же большой плюс, что занятия проходят по индивидуальному графику, без отмен и переносов. Инструктор всегда с тобой на связи, а на занятиях ухоженная и исправная машина (Volkswagen Polo, 802).
Я не с первого раза сдала экзамен (город), но поддержка наставника и вера в меня, не позволили опустить руки и сдаться, сказав что это не моё. В итоге всё получилось. Я услышала заветное: "Экзамен сдан успешно!" И получила водительское удостоверение. Обучалась в автошколе "Экстрим" Техническая,67. Категория B-механика.
Если ты хочешь, действительно, научиться управлять автомобилем и чувствовать себя на дорогах уверенно, а не просто получить корочки - иди к Сергею Владимировичу. Он замечательный инструктор.