Все автошколы
Екатеринбурга

Автошколы на улице Крауля

Рядом с улицей Крауля находится 12 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Верх-Исетскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
г Екатеринбург, ул Крауля, д 56
Площадь 1905 годадобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BE
4.5
Екатеринбург
Площадь 1905 годадобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~37000 до ~48000 р.
4.5
на Репина
Геологическая1 отзывОбучение категории A, A1от ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~22000 р.
4.0
на ул. Татищева
Площадь 1905 годадобавить отзывОбучение категории A, A1от ~15000 до ~19000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~19000 до ~34000 р.
4.5
г Екатеринбург, ул Заводская, д 20
Площадь 1905 года2 отзываОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BE40000 - 72000 р.
4.5
на Пальмиро Тольятти
Геологическаядобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9200 р.Обучение категории B, B1, BEот ~18000 р.
4.0
на Крауля
Площадь 1905 годадобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
Площадь 1905 года1 отзывОбучение категории A, A1от ~8100 р.Обучение категории B, B1, BEот ~23000 р.
3.5
на Викулова
Площадь 1905 годадобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Заводской
Площадь 1905 годадобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 12)

Отзывы о автошколах, улица Крауля

Оксана
Оксана о автошколе Центральная Автошкола 2024-12-03 15:14:45Заводская 20

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.
Рекомендую обучение в этой автошколе с полной ответственностью. Если они сумели научить меня, справятся и вами!

Специалисты:
    Жанна Полковникова
    Жанна Полковникова о автошколе Автовек 22 2021-05-19 13:15:50Репина 95
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Как по мне, это очень хорошая автошкола, по приемлемой цене и с хорошо подобранным персоналом, я училась в ней шесть месяцев, заплатила за все обучение 15 тысяч и считаю, что за такое шикарное качество обучения, это очень даже дешево
    Так же, хотела бы отметить инструктора Беспалова Алексея Альбертовича, который показал себя как адекватный, приятный мужчина, который аккуратно подсказывал как правильно ездить, указывал на мелкие недочеты и все это с оптимизмом, с добродушностью, оставил после себя только приятное впечатление и неплохие знания о вождении, которые подчеркнули теоретическую часть

    Специалисты:
      Анастасия
      Анастасия о автошколе Империя вождения 2018-10-24 16:55:03Крауля 91

      Обучалась в атошколе "Империя Вождения"  на Крауля 91.Очень рада, что выбрала эту школу. Обучение и организация всего процеса очень четко отлажены, работают профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут и пойдут навстречу.<br>
      Хочу сказать большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо моему замечательному инструктору Махмудову Александру Достчановичу! Благодаря ему я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения. Поражаюсь терпению и спокойствию этого человека ( со мной ооочень сложно), но мы нашли общий язык. Все занятия проходили очень легко и уверено, как с другом. Если были какие-то замечания, то исключительно по делу и сразу объяснялсь мои ошибки и обговаривалось как правильнее сделать. Я очень рада, что мне так повезло и я попала именно к этому инструктору, он научил меня водить и ничего не боятся!<br>
      Александр Достчанович, огромное спасибо вам за все!

      Специалисты:
        Влад
        Влад о автошколе Центральная Автошкола 2024-12-03 15:11:10Заводская 20

        Выбрав данную автошколу, не прогадал. Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги.Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. экзамен сдал со второй попытки. Рекомендую обучение в данной автошколе всем, кто имел прошлый негативный опыт. У этих ребят разработана собственная методика подачи информации, которая действительно работает.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше