Автошколы на улице Крауля
Рядом с улицей Крауля находится 12 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Верх-Исетскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Центральная Автошкола
г Екатеринбург, ул Крауля, д 56
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BE | |||
|
Приоритет
Екатеринбург
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~37000 до ~48000 р. | |||
|
Автовек 22
на Репина
|
Геологическая | 1 отзыв | Обучение категории A, A1от ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~22000 р. | |||
|
Свердловская Автошкола
на ул. Татищева
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~15000 до ~19000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~19000 до ~34000 р. | |||
|
Центральная Автошкола
г Екатеринбург, ул Заводская, д 20
|
Площадь 1905 года | 2 отзыва | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BE40000 - 72000 р. | |||
|
Пегас-авто
на Пальмиро Тольятти
|
Геологическая | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~9200 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~18000 р. | |||
|
Авто-Премиум
на Крауля
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Империя вождения
на Крауля
|
Площадь 1905 года | 1 отзыв | Обучение категории A, A1от ~8100 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~23000 р. | |||
|
Бумер
на Викулова
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Стк-1
на Заводской
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах, улица Крауля
Как по мне, это очень хорошая автошкола, по приемлемой цене и с хорошо подобранным персоналом, я училась в ней шесть месяцев, заплатила за все обучение 15 тысяч и считаю, что за такое шикарное качество обучения, это очень даже дешево
Так же, хотела бы отметить инструктора Беспалова Алексея Альбертовича, который показал себя как адекватный, приятный мужчина, который аккуратно подсказывал как правильно ездить, указывал на мелкие недочеты и все это с оптимизмом, с добродушностью, оставил после себя только приятное впечатление и неплохие знания о вождении, которые подчеркнули теоретическую часть
Обучалась в атошколе "Империя Вождения" на Крауля 91.Очень рада, что выбрала эту школу. Обучение и организация всего процеса очень четко отлажены, работают профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут и пойдут навстречу.<br>
Хочу сказать большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо моему замечательному инструктору Махмудову Александру Достчановичу! Благодаря ему я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения. Поражаюсь терпению и спокойствию этого человека ( со мной ооочень сложно), но мы нашли общий язык. Все занятия проходили очень легко и уверено, как с другом. Если были какие-то замечания, то исключительно по делу и сразу объяснялсь мои ошибки и обговаривалось как правильнее сделать. Я очень рада, что мне так повезло и я попала именно к этому инструктору, он научил меня водить и ничего не боятся!<br>
Александр Достчанович, огромное спасибо вам за все!
Выбрав данную автошколу, не прогадал. Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги.Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. экзамен сдал со второй попытки. Рекомендую обучение в данной автошколе всем, кто имел прошлый негативный опыт. У этих ребят разработана собственная методика подачи информации, которая действительно работает.
Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.
Рекомендую обучение в этой автошколе с полной ответственностью. Если они сумели научить меня, справятся и вами!