Автошколы в переулке Сызранский
Рядом с переулком Сызранский находится 3 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Авто-Лада
на Титова
|
Ботаническая | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~12000 до ~14000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~23000 р. | |||
|
Свердловская Автошкола
на Патриса Лумумбы
|
Ботаническая | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~14000 до ~18000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~21000 до ~37000 р. | |||
|
Т. У. Р. Авто
на Агрономической
|
Ботаническая | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEот ~33000 до ~37000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Екатеринбурге
Отличная автошкола! 100% рекомендую! Теорию я изучал онлайн, видеоуроки-отличный вариант для тех,кто не может посещать лекции в классе. Практические занятия проходили максимально комфортно,в спокойной обстановке,вождению учился с 0. Отдельное спасибо, хочется сказать, руководителю филиала Ирине, доступно и грамотно отвечала на все мои возникающие вопросы в процессе обучения.

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.
Рекомендую обучение в этой автошколе с полной ответственностью. Если они сумели научить меня, справятся и вами!
Школа в принципе неплохая - всё стандартное как и должно быть, но всё впечатление от обучения испортил инструктор Вячеслва Мухаметшин. Я считаю, что такие как он вообще не имеют права преподавать не то что вождение, а вообще любые дисциплины. Почему так? Потому что он проявлял себя крайне неэтично даже не как инструктор вождения, а как человек. Если у ученика не получалось какое-то упражнение, он начинал сильно нервничать, возбухать и сетовать на то, что у него видите ли "одна коробка передач, а учеников много", которые якобы там что-то ему сломают. Он доводит ученика до состояния в котором крайне сложно нормально обучаться в комфортной психологической обстановке. В общем, я надеюсь что этот чудак на букву м уже уволен и работает где-нибудь сторожом на овощебазе где ему самое место
Обучение в автошколе “ПЕРЕКРЁСТОК” реально понравилось. Все инструкторы профессионалы, объясняют спокойно, терпеливо. Особенно удобно, что можно пройти теорию онлайн, график подбираешь сам. Машина отличная, управлять одно удовольствие. После курса почувствовал себя увереннее за рулём. Рекомендую!
Записался в автошколу Перекрёсток для получения прав категории В. Впечатления положительные. Обучение проходит по четкому графику, а инструкторы профессиональные. Есть возможность выбрать машину, я выбрал с автоматом. Онлайн-курс теории упростил процесс.