Все автошколы
Екатеринбурга

Автошколы на улице Фестивальная

Рядом с улицей Фестивальная находится 4 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Орджоникидзевскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 40-летия Октября
Проспект Космонавтовдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Машиностроителей
Машиностроителейдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Машиностроителей
Машиностроителейдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Машиностроителей
Машиностроителейдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5

Отзывы о автошколах в Екатеринбурге

Павел
Павел о автошколе Перекрёсток 2026-06-14 10:19:04Радищева 10

Записался в автошколу Перекрёсток для получения прав категории В. Впечатления положительные. Обучение проходит по четкому графику, а инструкторы профессиональные. Есть возможность выбрать машину, я выбрал с автоматом. Онлайн-курс теории упростил процесс.

Специалисты:
    Вячеслав Р.
    Вячеслав Р. о автошколе Свердловская Автошкола 2026-06-08 08:38:52Амундсена 69

    Отличная автошкола! 100% рекомендую! Теорию я изучал онлайн, видеоуроки-отличный вариант для тех,кто не может посещать лекции в классе. Практические занятия проходили максимально комфортно,в спокойной обстановке,вождению учился с 0. Отдельное спасибо, хочется сказать, руководителю филиала Ирине, доступно и грамотно отвечала на все мои возникающие вопросы в процессе обучения.

    Вячеслав Р., изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Оксана
      Оксана о автошколе Центральная Автошкола 2024-12-03 15:14:45Заводская 20

      Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.
      Рекомендую обучение в этой автошколе с полной ответственностью. Если они сумели научить меня, справятся и вами!

      Специалисты:
        Виктор
        Виктор о автошколе Екатеринбургская автошкола 2020-06-06 12:44:03Хвойная 91

        Школа в принципе неплохая - всё стандартное как и должно быть, но всё впечатление от обучения испортил инструктор Вячеслва Мухаметшин. Я считаю, что такие как он вообще не имеют права преподавать не то что вождение, а вообще любые дисциплины. Почему так? Потому что он проявлял себя крайне неэтично даже не как инструктор вождения, а как человек. Если у ученика не получалось какое-то упражнение, он начинал сильно нервничать, возбухать и сетовать на то, что у него видите ли "одна коробка передач, а учеников много", которые якобы там что-то ему сломают. Он доводит ученика до состояния в котором крайне сложно нормально обучаться в комфортной психологической обстановке. В общем, я надеюсь что этот чудак на букву м уже уволен и работает где-нибудь сторожом на овощебазе где ему самое место

        Специалисты:
          Дмитрий
          Дмитрий о автошколе Перекрёсток 2026-06-08 07:19:06Радищева 10

          Обучение в автошколе “ПЕРЕКРЁСТОК” реально понравилось. Все инструкторы профессионалы, объясняют спокойно, терпеливо. Особенно удобно, что можно пройти теорию онлайн, график подбираешь сам. Машина отличная, управлять одно удовольствие. После курса почувствовал себя увереннее за рулём. Рекомендую!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше