Все автошколы
Екатеринбурга

Автошколы на улице Чердынская

Рядом с улицей Чердынская находится 14 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Верх-Исетскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
г Екатеринбург, ул Крауля, д 56
Площадь 1905 годадобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BE
4.5
на Белореченской
Геологическая1 отзывОбучение категории A, A1от ~16000 до ~21000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~21000 до ~37000 р.
4.5
Екатеринбург
Площадь 1905 годадобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~37000 до ~48000 р.
4.5
на Репина
Геологическая1 отзывОбучение категории A, A1от ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~22000 р.
4.0
Площадь 1905 года1 отзывОбучение категории A, A1от ~8100 р.Обучение категории B, B1, BEот ~23000 р.
3.5
на Белореченской
Геологическаядобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Викулова
Площадь 1905 годадобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Заводской
Площадь 1905 годадобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Академика Бардина
Чкаловскаядобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Академика Бардина
Чкаловскаядобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 14)

Отзывы о автошколах в Екатеринбурге

Анастасия
Анастасия о автошколе Империя вождения 2018-10-24 16:55:03Крауля 91

Обучалась в атошколе "Империя Вождения"  на Крауля 91.Очень рада, что выбрала эту школу. Обучение и организация всего процеса очень четко отлажены, работают профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут и пойдут навстречу.<br>
Хочу сказать большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо моему замечательному инструктору Махмудову Александру Достчановичу! Благодаря ему я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения. Поражаюсь терпению и спокойствию этого человека ( со мной ооочень сложно), но мы нашли общий язык. Все занятия проходили очень легко и уверено, как с другом. Если были какие-то замечания, то исключительно по делу и сразу объяснялсь мои ошибки и обговаривалось как правильнее сделать. Я очень рада, что мне так повезло и я попала именно к этому инструктору, он научил меня водить и ничего не боятся!<br>
Александр Достчанович, огромное спасибо вам за все!

Специалисты:
    Мария Кокоулина
    Мария Кокоулина о автошколе Свердловская Автошкола 2023-01-04 11:49:10Белореченская 15

    Проходила обучение в Свердловской автошколе в филиале на Белореченской с августа по ноябрь. Все обучение заняло ровно три месяца, но экзамены сдавала потом еще до конца декабря.

    Вывод в целом: автошколой довольна, есть нюансы, но в целом все хорошо. Подробнее далее.

    1. Теоретическая часть.
    Теоретическую часть я проходила полностью онлайн - в автошколу нужно были прийти только на внутришкольный теоретический экзамен (нужно решить 4 билета без ошибок).
    Планировала именно такой формат обучения и не пожалела, так как походы на очные уроки заняли бы больше времени (а это драгоценное вечернее время).
    Онлайн кабинет достаточно удобный, уроки подробные и достаточные. Установлена защита для хитрых - уроки можно смотреть только друг за другом, посмотреть урок из середины, не пройдя все предыдущие не получится.
    После каждого урока тест из экзаменационных билетов - соответственно во время обучения сразу нарешивались билеты.
    Также есть функция прорешивания отдельно билетов и пробных экзаменов.
    Теоретический курс идет два месяца вне зависимости от того офлайн или онлайн.

    2. Практическая часть.
    Училась на машине с АКПП, рено логан - машина достаточно свежая, приятно было ездить.
    Инструктор Алексей Анатольевич Ануфриев - замечательный! За 15 занятий (именно столько предусмотрено для АКПП) изучили все маневры, проехали много учебных маршрутов. Все подробно объясняет (главное задавать побольше вопросов и просить проехать что-то повторно, если непонятно). Также обязательно расскажет нюансы при сдаче экзамена (где лучше остановиться, развернуться и т.д.).
    Практической частью полностью довольна.
    По времени занятий почти всегда есть возможность договориться, но места на уроки разлетаются очень быстро, так что если нужно конкретное время (утро или вечер) лучше заблаговременно этим озаботиться.
    Также практика начинается только после теории, не параллельно. Все занятия нужно откатать за один месяц - 15 занятий за 30 календарных дней, соответственно этот месяц нужно посвятить вождению.

    3. Сдача экзамена.
    Теоретическую часть я сдала с первого раза - никаких проблем не возникло.
    Практическую - со второго. Так до конца и не поняла как так случилось с первым разом, но в итоге решила, что так сошлись звезды и просто не повезло с конкретным заданием.
    Во второй раз все прошло без проблем, вроде даже не было штрафных баллов. Экзамен идет достаточно долго (учитывая, что автодрома нет - все маневры нужно делать в городе).
    По моей лично статистике с двух практических экзаменов - сдают примерно 50% от сдающих в этот день. Так что рекомендую не настраиваться на сдачу с первого раза, а заранее смириться с тем, что возможно потребуется больше попыток.

    4. Общая организация.
    - В целом, администратор всю информацию доводила, на все вопросы всегда отвечала. Но есть нюанс: очень много информации нужно спрашивать самому - самому спросить про необходимость оплаты (и получить ответ "да, конечно, нужно оплатить сегодня"), самому уточнять записали ли на пересдачу или нет и т.д.
    Также было несколько моментов, когда были сообщения "сегодня занятие по медицине в 6 часов", а ты как бы онлайн учишься и чтобы запланировать посещение автошколы надо это делать заранее, а не день в день.
    В целом это просто не очень приятно, но по сути влияет только на впечатление, качество обучения не пострадала, поэтому оценку не снизила. Ну и плюс по сути говорит о том, что нужно самостоятельно контролировать вообще все процессы (не факт, что это минус)).
    Администратор общалась очень вежливо и позитивно, желала удачи и т.д., так что спишем все вышеизложенное как нюансы.
    - Медосмотр. В автошколе можно пройти медосмотр, но я вообще это мероприятие порекомендовать не могу. По стоимости также как в медцентрах, но очередь была жуткая. Да, все в одном месте, близко от дома, но адски долго и раздражающе - грустно стоять в коридоре, ни сесть, ни встать, в общем не рекомендую.
    - Основной неприятный момент - это промежуток времени между окончанием обучения, экзаменом, а потом и второй (и последующими попытками). Я не знаю, связано ли это с организацией в конкретной автошколе или так везде и это связано с организационными особенностями ГИБДД. В моем случае была неделя между последним занятием и первым экзаменом (я была одна в группе на АКПП, остальные были на МКПП и экзамен у них был на неделю позже), а потом полтора (!) месяца до второго экзамена. Момент достаточно спорный, так как весь этот месяц-полтора практиковаться ты можешь только за дополнительную плату (вроде 3 000 рублей, но это неточно, я дополнительные уроки не брала).

    В целом обучением довольная, водительское удостоверение у меня - основная цель достигнута.
    Теперь обязательно высматриваю номера на учебных машинах и радостно машу своему инструктору, уступаю дорогу и никогда не жмусь к испуганным учебкам :)

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше